Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1178

1178
Limit-Preis

August Weber (1817 Frankfurt am Main - 1873 Düsseldorf, Maler der Düsseldorfer Schule) Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, 19. Jh., un. re. sign., gerahmt, 66 x 96 cm.